44.04.02 Психолого-педагогическое образование (профиль «Психологическое консультирование»)

Описание деятельности

Программа обучения направлена на подготовку высококвалифицированных кадров нового поколения, способных эффективно действовать в широком диапазоне должностных обязанностей сферы образования, здравоохранения,  культуры и т.д. Включает широкий круг учебных дисциплин, ориентированных на углубление теоретических знаний и совершенствование практических навыков в области психологического консультирования,  психологической диагностики и психологической коррекции.

Полный срок обучения составляет 2 года 4 месяца.

Для поступления сдается междисциплинарный экзамен в формате тестирования.

Минимальный проходной балл — 30.