44.04.01 Педагогическое образование

Магистр-выпускник осваивает такие направления профессиональной деятельности, как:

1. Обучение, воспитание, образование, социальная сфера и культура, развитие образовательных систем, просвещение.
  2. Осуществление методической деятельности в области технологий, консультации по внедрению регионального компонента в образовательные программы.
  3. Осуществление деятельности преподавателя в системе непрерывного профессионального технологического образования.
  4. Планирование, организация, анализ и оценка деятельности обучения взрослых в области технологического образования.
  5. Проведение педагогических исследований в области технологического образования взрослых и детей.

• Научно-исследовательская работа;
  • Современные проблемы технологического образования;
  • Методология и методы научного исследования;
  • Инновационные технологии в декоративно-прикладном и техническом творчестве;
  • Проектирование элективных курсов для профильной подготовки технологического образования.

Учитель технологии, педагог дополнительного образования детей и взрослых, преподаватель в учреждениях среднего профессионального образования, мастер производственного обучения, мастер производственного обучения, методист

• мотивационное письмо